Auction 850, Lot # 260
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Sin título Firmada y fechada 97 Escultura en bronce 6 / 6 60 x 47 x 20 cm USD $6,320-$10,530 Estimado $ 120,000-200,000